Завершился городской конкурс фотографии «Усть-Илимск туристический»


Завершился городской конкурс фотографии «Усть-Илимск туристический»

7 октября 2020 года в Картинной галерее победителей наградили дипломами и памятными подарками.

В категории «Профессиональная фотография» сразу по четырем номинациям одержал победу Виктор Ломакин. В категории «Любительская фотография» обладателями диплома стали Юлия Пушина и Игорь Щепетов. Лидия Иванова и Юлия Репина стали призерами в категории «Фотография, снятая на смартфон». Остальные участники получат благодарственные письма от Управления культуры Администрации города.
– На днях в Усть-Илимске состоялась областная конференция, на которой руководитель агентства по туризму Иркутской области Екатерина Сливина отметила высокий уровень развития сферы туризма в Усть-Илимске. В этом есть и ваша заслуга. Благодаря таланту и активности творческих и неравнодушных жителей Усть-Илимска о городе узнают далеко за его пределами. Фотоработы, которые вы предоставили на конкурс, будут использовать для презентации и продвижения Усть-Илимска как территории, привлекательной для туристов. Спасибо вам огромное! – обратилась в своем выступлении к победителям конкурса Е.В. Утробина, начальник отдела по культурно-просветительской работе Управления культуры Администрации города Усть-Илимска.
Всего участие в конкурсе приняло 15 человек. Было подано около 60 работ, отражающих историческую, культурную, событийную сторону жизни города, его природные богатства, достопримечательности, изображения значимых людей. Лучшие фотографии оформлены в выставку, приуроченную к празднованию Всемирного дня туризма. Посетить ее можно в Картинной галерее до 11 октября.

Автор: Управление культуры Администрации города
Фото: Администрация города Усть-Илимска
Источник: Администрация города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.