Иркутский областной ТЮЗ им. А. Вампилова представит в Усть-Илимске свои постановки


Иркутский областной ТЮЗ им. А. Вампилова представит в Усть-Илимске свои постановки

С 4 по 6 октября 2019 года в Усть-Илимске будет находиться команда Иркутского областного Театра юного зрителя имени А. Вампилова.

Гастрольный тур проводится при поддержке министерства культуры и архивов Иркутской области. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Администрации города.

Спектакли состоятся на сцене ГДК «Дружба» и ДК им. И.И. Наймушина. Творческая труппа театра представит устьилимцам два детских спектакля и две постановки из вечернего репертуара.

Стоит отметить, что представления ориентированы на разновозрастную аудиторию.

Для детей младшего школьного возраста пройдут музыкальный спектакль по произведению Марка Твена «Том Сойер» и сказочный детектив в одном действии «Сокровище Бразилии» бразильской писательницы Марии Клары Машаду.

Школьники старшего возраста и взрослые зрители могут увидеть постановку по знаменитому роману М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени» и современную комедию «Моя подружка» (автор – Игорь Галич).

Узнать расписание спектаклей и приобрести билеты можно в кассах ГДК «Дружба» (справки по телефону: 5-31-59) и ДК им. И.И. Наймушина (справки по телефону: 7-18-48).

Фото: newartmart.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.