«Треугольник силы Приилимья» признан одним из лучших туристических маршрутов региона


«Треугольник силы Приилимья» признан одним из лучших туристических маршрутов региона

В Иркутской области подведены итоги регионального конкурса на лучший туристический маршрут. Мероприятие проходило в три этапа: до 16 ноября осуществлялся прием заявок, далее экспертная комиссия отобрала 24 конкурсные работы, которые в дальнейшем были допущены к онлайн-голосованию.

Интернет-голосование проходило с 29 ноября по 15 декабря, и любой желающий мог отдать предпочтение тому или иному туристическому маршруту Иркутской области.

Все они по своему содержанию были разделены по номинациям: лучший водный маршрут, лучший маршрут в городе, лучший детский маршрут, лучший экологический маршрут и другие.

Победителем в номинации «Лучший маршрут выходного дня» признан «Треугольник силы Приилимья», проходящий по территории Усть-Илимского района. 

Автор проекта «Треугольник силы Приилимья» Л.В. Лементуева выражает большую благодарность всем, кто поддержал усть-илимский маршрут и стал участником голосования, – жителям Усть-Илимска и Усть-Илимского района, а также нашим землякам, которые сейчас проживают в других уголках страны и даже за ее пределами. 

Награждение победителей состоится 27 декабря 2017 года на расширенном заседании Общественного совета при Агентстве по туризму Иркутской области. Лучшие туристические маршруты региона будут нанесены на интерактивную карту туристических маршрутов Приангарья, а также будут активно продвигаться и популяризироваться.

Источник: По информации Агентства по туризму Иркутской области
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.