Усть-Илимск получит на “Народные инициативы” 15 млн.руб.


Субсидии на реализацию «Народных инициатив» в 2018-м распределены между муниципалитетами Иркутской области. Напомним, в бюджете региона на следующий год на эти цели предусмотрено 650 млн…

Читать Усть-Илимск получит на “Народные инициативы” 15 млн.руб.

В Усть-Илимске судебные приставы задержали преступницу, объявленную в розыск


Объявленная в розыск по обвинению в сбыте наркотических средств гражданка Т. задержана судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов Усть-Илимского районного отдела судебных приставов.…

Читать В Усть-Илимске судебные приставы задержали преступницу, объявленную в розыск

I экологический съезд школьников состоялся в Усть-Илимске


Идея провести это мероприятие в Год экологии принадлежит научно-образовательному комплексу «Экспериментальный лицей», который на протяжении ряда лет работает по международной программе «Эко-школа/Зеленый флаг». Открывая съезд,…

Читать I экологический съезд школьников состоялся в Усть-Илимске

ОНФ: бывших жителей Кеуля и Невона перерасчитали по налогам


По обращению активистов Общероссийского народного фронта в Иркутской области бывшим жителям поселков Кеуль и Невон Усть-Илимского района произведен перерасчет налогов на имущество, начисленных им после…

Читать ОНФ: бывших жителей Кеуля и Невона перерасчитали по налогам

Столетие образования органов ЗАГС России отметили в Усть-Илимске


Вековой юбилей со дня образования органов ЗАГС России отметили в Усть-Илимске. Торжественное мероприятие состоялось 9 декабря в Картинной галерее: в его рамках чествовали ветеранов и…

Читать Столетие образования органов ЗАГС России отметили в Усть-Илимске

В Усть-Илимске полицейские проводят со школьниками уроки


Сотрудники межмуниципального отдела МВД  России «Усть-Илимский» организовали для школьников часы правовой грамотности.   Инспекторы по делам несовершеннолетних и оперативники уголовного розыска  рассказали школьникам об их…

Читать В Усть-Илимске полицейские проводят со школьниками уроки