Дворовый каток может быть восстановлен, если устьилимцы проявят интернет-активность


Дворовый каток может быть восстановлен, если устьилимцы проявят интернет-активность

Ледовый каток, расположенный по адресу ул. Карла Маркса, 7 (рядом со зданием школы №9), участвует в конкурсе компании «Нивея» под названием «Голосуй за свой каток!».

По данным на 13 апреля Усть-Илимск набрал более 3 тысяч голосов и занимает второе место в рейтинге голосования.

Напомним, цель этого проекта – возрождение заброшенных катков.

По итогам голосования будут определены два победителя: в городе с населением от 300 тысяч человек и в населенном пункте, в котором проживают до 300 тысяч человек.

В качестве награды будет проведена реконструкция старых дворовых катков, благодаря чему они превратятся в современные площадки для зимнего спорта.

В 2019 году организаторы конкурса подарят победителям искусственный газон и ворота, которые можно использовать летом для игры в футбол.

За восстановление дворовых катков активно борются жители городов всей России. 

Общественники Усть-Илимска призывают своих земляков сплотиться и привлекать как можно больше желающих поддержать Усть-Илимск в интернет-голосовании. 

Для голосования  нужно пройти на официальный сайт конкурса от "Нивея", выбрать значок одной из социальных сетей (ВКонтакте или Facebook) и  отдать свой голос  за восстановление дворового катка в Усть-Илимске.

Голосование завершится 15 мая 2019 года.

Справка:

Усть-илимскому катку – участнику конкурса уже более 30 лет.

Недавно его восстановлением занялись активные горожане: частично отремонтировали борт «коробки», а нынешней зимой провели там соревнования по дворовому хоккею с шайбой «Добрый лед».

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.