Партия «Единая Россия» готова помочь новому мэру Усть-Илимска в ее работе


Партия «Единая Россия» готова помочь новому мэру Усть-Илимска в ее работе

Задача партии – сохранить нормальное течение городской жизни

24 марта в Усть-Илимске прошли выборы мэра города.

Победу на них одержала представитель ЛДПР Анна Щекина. Сергей Зацепин, выдвинутый партией «Единая Россия», занял второе место.

Выборы прошли честно и прозрачно, партия «Единая Россия» не намерена ставить под сомнение легитимность итогов голосования.

Партия «Единая Россия» благодарит всех избирателей, которые проголосовали за нашего кандидата. Это практически 40% голосов.

Таким образом, достаточно большая часть жителей Усть-Илимска поддерживает «Единую Россию».

В свою очередь, «Единая Россия» будет продолжать отстаивать интересы своих избирателей, также как делает это сейчас даже в условиях непростой для партии конфигурации Законодательного собрания Иркутской области.

Партия «Единая Россия» поздравляет Анну Щекину с избранием на пост мэра города Усть-Илимска. Это для нее серьезная победа, но и не менее серьезный выбор.

Партия готова оказывать новому мэру всяческую помощь.

Партии «Единая Россия» хорошо понятны те объективные трудности, с которыми придется столкнуться новому мэру при управлении городским хозяйством.

Задача партии – сохранить нормальное течение городской жизни, чтобы этот переходный период остался незаметным для горожан в бытовом отношении.

Поэтому все депутаты городской Думы – члены фракции «Единая Россия» окажут всевозможную поддержку новому мэру и ее новой команде, если такой запрос от нее поступит.

Источник: Официальный сайт партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в Иркутской области
Адрес сайта: irkutsk.er.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.