II фестиваль талантливой молодежи «коМок»: начался прием заявок от участников


II фестиваль талантливой молодежи «коМок»: начался прием заявок от участников

В Усть-Илимске во второй раз состоится фестиваль «коМок», цели которого – выявление и поддержка талантливой и социально-активной молодежи.

Организаторами мероприятия выступают Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска и МАУК «ДК им. И.И. Наймушина».

Проявить свои таланты и способности могут жители Усть-Илимска в возрасте от 14 до 30 лет: исполнители-любители (коллективы и солисты), мастера и коллективы мастеров, а также молодежные общественные организации, объединения и клубы, действующие на территории города Усть-Илимска.

Заявки для участия в мероприятии принимаются до 22 октября 2018 года на адрес электронной почты baklanoval@bk.ru

Вторым этапом фестиваля станет отбор творческих номеров на гала-концерт. 30 и 31 октября 2018 года на сцене МАУК «Дворец культуры им. И.И. Наймушина» будет организован просмотр номеров участников.

Сам фестиваль состоится 17 ноября 2018 года.

С 15:00-18:00 будет действовать арт-площадка «Молодежный Арбат», которая включит в себя выставочные экспозиции, показательные выступления и мастер-классы по различным направлениям.

А на 18:00 запланировано проведение гала-концерта. В его программу войдут выступления по таким творческим направлениям, как хореография, вокал, инструментальное исполнение, художественное слово и оригинальный жанр.

Более подробную информацию можно узнать, ознакомившись с положением о проведении фестиваля, а также по тел. 5-93-44 (контактное лицо Брюханова Любовь Геннадьевна).

Источник: По информации Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.