Устьилимцы, поддержите интернет-голосованием Максима Линейцева и Сергея Кравцова в конкурсе «Народный участковый»


Устьилимцы, поддержите интернет-голосованием Максима Линейцева и Сергея Кравцова в конкурсе «Народный участковый»

В 2018 году Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в восьмой раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в сети Интернет.

Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

11-20 сентября проходит первый региональный этап конкурса.

В этом отборочном туре наш город представляют участковый уполномоченный полиции отдела УУП и ПДН МО МВД России «Усть-Илимский», майор полиции Максим Владимирович Линейцев и участковый уполномоченный полиции отдела УУП и ПДН МО МВД России «Усть-Илимский», майор полиции Сергей Алексеевич Кравцов.

У каждого из них – внушительный стаж работы и список профессиональных достижений, информация о которых отражена в анкетах на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Поддержать наших земляков можно, проголосовав за них в срок до 20 сентября (включительно). 

По итогам голосования будут определены участники второго регионального этапа, а лучший участковый территориального органа МВД России затем примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска и главного Управления МВД России по Иркутской области
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.