Программа Дня молодежи в Усть-Илимске 30 июня 2018 года


Программа Дня молодежи в Усть-Илимске 30 июня 2018 года

30 июня 2018 года Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города будет организована работа различных развлекательных площадок, приуроченных ко Дню молодежи.

В этот же день состоится праздник АО «Группа «Илим» – День компании-2018.

Специалисты Управления физической культуры, спорта и молодежной политики приглашают жителей и гостей города принять участие в таких спортивных состязаниях, как слэклайн, соревнования по силовому экстриму. Помимо этого, предполагается проведение показательных выступлений спортсменов. 

Слэклайн («стропохождение») – это вид спорта, представляющий собой хождение по специальным нейлоновым или полиэстеровым стропам (лентам), натянутым между стационарными объектами. Организаторы подготовят трассы разной сложности и высоты для того, чтобы попробовать свои силы смогли все желающие – как взрослые, так и дети. На площадке будут работать подготовленные инструкторы. 

Соревнования по силовому экстриму состоят из следующих испытаний: «фермерская походка», кантование покрышки, якутская борьба, буксировка автомобиля. Участие могут принять спортсмены от 16 лет и старше, не имеющие противопоказаний к занятиям силовыми видами спорта.

Необходима предварительная регистрация, которую можно пройти в том числе в день проведения соревнования. Регистрация начнется в 14.00. 

Все площадки будут располагаться в районе ГДК «Дружба» и начнут свою работу в 15:00. Помимо этого, 30 июня 2018 года на стадионе «Лесохимик» (ул. Фелотова, 4) будут проведены соревнования по футболу, приуроченные к Международному Олимпийскому дню.

Регистрация команд начинается в 9:00 часов.

Сам турнир – в 10:00 часов. 

Нельзя не отметить, что мероприятия Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города состоятся в один день с традиционным Днем компании АО «Группа «Илим».

Праздники, организуемые Группой «Илим», всегда отличаются разнообразной и обширной программой, которая находит отклик у устьилимцев всех возрастов.

К тому же, у горожан есть возможность побывать на концерте знаменитой исполнительницы: специальным гостем мероприятия в этом году стала певица Глюк’oZa.

День компании пройдет 30 июня 2018 года на площади у ГДК «Дружба», начало в 15:00.

Таким образом, жители Усть-Илимска смогут ярко и позитивно провести этот выходной день.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.