В Усть-Илимске с рабочим визитом находится Валерия Кошечкина из Общероссийского народного фронта


В Усть-Илимске с рабочим визитом находится Валерия Кошечкина из Общероссийского народного фронта

22 марта 2018 года в Усть-Илимск с рабочим визитом находится руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни», член регионального штаба Общероссийского народного фронта Валерия Кошечкина.

Она осмотрит территории, благоустроенные по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году, побывает на тех объектах, где работы будут производиться в 2018 году.

Также с сотрудниками Администрации города будет обсуждаться текущая ситуация с заменой подъемников в многоквартирных домах Усть-Илимска.

Недавно в город для замены поступило новое лифтовое оборудование. Ремонт будет осуществляться согласно графику, утвержденному Фондом капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Иркутской области, так как обновление проходит в соответствии с краткосрочным планом реализации региональной программы капремонта МКД.

Всего в 2018 году в Усть-Илимске в плане Фонда обозначена замена 104 лифтов в 36 многоэтажках в три этапа (март-май, июнь-август и сентябрь-ноябрь).

На домах, где будет произведена замена лифтов, устанавливаются специальные информационные баннеры. 

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.