Отдел по делам молодежи Усть-Илимска вошел в число лучших по Иркутской области

Отдел по делам молодежи Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска стал вторым в рейтинге органов по работе с молодежью муниципальных образований Иркутской области, сформированном Министерством молодежной политики Приангарья.

В связи с этим 13 марта на еженедельной городской планерке заместитель начальника Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска Виктор Соколов передал мэру города Вакилю Тулубаеву благодарственное письмо от заместителя Председателя Правительства Иркутской области Валентины Вобликовой.

Также Виктор Соколов сообщил о результатах спортивных мероприятий.

Так, завершился XII Кубок Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди мальчиков 2005 года рождения. Турнир проходил в Усть-Илимске на стадионе «Юбилейный», участвовало 6 команд (4 из Иркутска и 2 из Усть-Илимска). Победителем стал Центр спортивной подготовки (г. Иркутск), второе место заняла команда «Байкал-Энергия-1» (г. Иркутск), третье у «ДЮСШ «Лесохимик» (г. Усть-Илимск).

Значительных достижений добились на Первенстве Иркутской области усть-илимские пловцы. На соревнованиях они заняли два первых, два вторых и два третьих места. Очень отличилась Софья Белозор (тренер П.Н. Лукьянов), которая победила на двух дистанциях (100 м. и 400 м. вольным стилем), а еще на двух (50 м. и 200 м. вольным стилем) заняла вторые места.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru