В Усть-Илимске на стадионе «Лесохимик» завершен косметический ремонт


В Усть-Илимске на стадионе «Лесохимик» завершен косметический ремонт

На городском стадионе «Лесохимик» завершен косметический ремонт. Обновление провели за счет собственных средств учреждения, полученных в результате оказания платных услуг (прокат коньков, а также входная плата на ледовое поле стадиона в зимний период).

Удалось привлечь и спонсорскую помощь.

Как отмечает руководитель Дирекции спортивных сооружений города Усть-Илимска Олег Аравин, очень важно, что деньги, которое зарабатывает спортсооружение, идут на развитие самого стадиона.

Весь объем затрат на ремонт с дополнительно привлеченными средствами составил около 600 тысяч рублей.

Что касается улучшений, то полный косметический ремонт произведен в 3 основных раздевальных помещениях, фойе и туалете.

Установлено новое сантехническое оборудование, алюминиевая внутренняя дверь входной группы. Целиком обновлена вентиляционная система здания. 

Стоит отметить, что на безвозмездной основе устанавливало и монтировало вентиляционные агрегаты компания «Илимтехносервис».

Еще одна компания, которая оказала поддержку учреждению спорта –  «СК-ИЛИМ». Ее специалисты установили дополнительное ограждение входной группы стадиона.

Участвовал в улучшении спортобъекта и филиал Группы «Илим» в городе Усть-Илимске. Компания восстановила навесное оборудование ледозаливочного автомобиля и предоставила материал для ограждения.

Самые главные посетители спортобъекта – дети и их родители уже успели оценить преобразования. По их словам, в помещениях стало аккуратнее и красивее.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.