Мэр города Усть-Илимска выразил благодарность участникам марафона «Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир»


Мэр города Усть-Илимска выразил благодарность участникам марафона «Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир»

В декабре 2016 года Администрация города объявила сбор средств для приобретения новогодних подарков усть-илимским детям из малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Жители города и предприятия осуществляли переводы на расчётный счёт благотворительного марафона «Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир», приносили в Управление социальной защиты населения по Усть-Илимску и Усть-Илимскому району скомплектованные подарки, а по согласованию с Управлением – лично доставляли их адресатам.

Большую поддержку оказали ИП Выдрин С.В., ООО «Дионис», Усть-Илимский таможенный пост, У-ИТЭЦ, ПАО «Иркусткэнерго», Е.А. Франио, Администрация города и её структурные подразделения, Городская Дума, ОАО Группа «Илим» в Усть-Илимском районе, бюджетные учреждения. Мэр города выразил признательность всем, кто принял участие в сборе средств и подарков. 

«Сердечно благодарю Вас за оказанную помощь в обеспечении новогодними подарками детей из многодетных семей, семей инвалидов, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. К сожалению, возможности социальной службы не позволяют удовлетворить потребности всех нуждающихся детей, поэтому та поддержка, которую мы получаем от неравнодушных людей, просто бесценна. Благодаря Вам и другим благотворителям нам удалось сделать немного счастливее в канун самого чудесного праздника детей из малообеспеченных семей. Уверен, что и Вы получили большое удовлетворение от сознания того, что имеете возможность доставить кому-то истинную радость, доказав еще раз, что смысл нашей жизни – дарить добро людям. Позволю себе выразить надежду на наше дальнейшее сотрудничество в столь благородном деле, пожелать Вам успехов и благополучия» – подчеркнул Вакиль Касимович Тулубаев.

Источник: Администрация города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.