В Усть-Илимске и в районе проходитблаготворительная акция «Скоро в школу!»


В Усть-Илимске и в районе проходитблаготворительная  акция «Скоро в школу!»

День знаний, традиционно отмечаемый 1 сентября, светлый день добра, и все мы с трепетом ожидаем, когда школа широко распахнет свои двери для всех детей и для каждого из них это начало длинного жизненного пути. Именно этот день должен настолько понравиться каждому ребенку, чтобы навсегда остаться приятным воспоминанием. А особенно он самый долгожданный для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, новый мир и новые открытия! 

К сожалению, не все семьи смогут самостоятельно подготовить ребенка к школе. Для этого им необходима наша общая поддержка, которая позволит обрести силы жить. Ведь их дети также с нетерпением ожидают праздника. 
А чтобы дорога знаний была интересной и вела наших детей к новым вершинами и открытиям, проводится акция «Скоро в школу!». 

В связи с чем, просим всех неравнодушных жителей города и района откликнуться и помочь собраться в школу детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

Будем искренне благодарны Вам за предоставленные вещи, а также школьные принадлежности, канцелярские товары, как за новые вещи, так и б/у, но в хорошем состоянии, которые ожидаем по адресу: г. Усть-Илимск, пр. Дружбы Народов, 56, в отделении помощи семье и детям. 

Справки по тел.: 3-87-89, 3-62-88

Источник: Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району
Адрес сайта: uszn38.my1.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.