Досрочные выборы в местную думу


Досрочные выборы в местную думу

Усть-Илимской районной территориальной избирательной комиссией (ТИК) 4 апреля отпечатаны и получены избирательные бюллетени для проведения досрочных выборов депутатов думы Железнодорожного муниципального образования четвертого созыва. Старт процессу был дан председателем Усть-Илимской районной ТИК Татьяной Ивановой: на первом пробном отпечатанном экземпляре бюллетеня ею была поставлена подпись: «В печать разрешаю».

Все бюллетени обеспечены несколькими степенями защиты. Для изготовления использовалась офсетная печать и защитная сетка синего цвета. Как подчеркнула Татьяна Иванова, «с технологической стороны бюллетени защищены надежно».После пересчета все бюллетени упакованы и распределены по участковым избирательным комиссиям. Все перемещения бюллетеней будут происходить в сопровождении вооруженной охраны. 

Напомним, на территории Усть-Илимского района в рабочем поселке Железнодорожный 17 апреля 2016 года с 8 до 20 часов по местному времени пройдут выборы депутатов думы Железнодорожного муниципального образования.

Источник: Избирательная комиссия Иркутской области
Адрес сайта: irkutsk.izbirkom.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.