В Усть-Илимске сотрудники полиции поблагодарили представителей средств массовой информации за активное сотрудничество


В Усть-Илимске сотрудники полиции поблагодарили представителей средств массовой информации за активное сотрудничество

Исполняющий обязанности начальника межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» Алексей Лаврухин в торжественной обстановке вручил благодарственные письма работникам Илимского регионального телевидения и журналистам телерадиокомпании города Усть-Илимска.

В присутствии личного состава полиции он поблагодарил пятерых представителей масс-медиа за активное плодотворное сотрудничество с межмуниципальным отделом МВД в вопросах укрепления законности и правопорядка и за оказанную помощь в проведении различных профилактических мероприятий на территории города и района.

Среди награждённых – телеоператор Алексей Канончик, корреспонденты Юлия Погодаева, Алена Феоктистова, Алена Калько и главный редактор Ольга Гайфулина.

– Благодаря вашему активному участию значительно возросла эффективность работы органов внутренних дел на различных направлениях борьбы с правонарушениями и преступлениями, – сказал руководитель, обращаясь к журналистам. – В частности, граждане стали более внимательными и бдительными в ситуациях, связанных с действиями мошенников, о чем свидетельствует снижение регистрации подобных противоправных деяний.

Автор: По информации межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский»
Адрес сайта: 38.mvd.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.