В архив города Усть-Илимска поступили обнаруженные документы по личному составу предприятия «Усть-Илимскгражданстрой»


Архивным отделом Администрации города проведена экспертиза ценности документов по личному составу, обнаруженных в здании по адресу: город Усть-Илимск, Усть-Илимское шоссе 6. В результате экспертизы установлено, что документы относятся к архивному фонду Л-42 Открытого акционерного общества «Усть-Илимскгражданстрой», прекратившего свою деятельность в 2004 году.

В целях сохранности документов, относящихся к государственной собственности, а также защиты социальных прав граждан обнаруженные документы перевезены в городской архив, обработаны в соответствии с «Правилами организации хранения, комплектования, учета и использования документов архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях», утвержденными приказом Министерства культуры РФ от 31.03.2015г. № 526. Составлена опись № 2-Л за 1964-1998гг. на 326 дел, в которую вошли невостребованные трудовые книжки; аттестат о среднем образовании; аттестаты об окончании профессиональных училищ; диплом; свидетельства о присвоении квалификации. Физическое состояние дел удовлетворительное.

Граждане, утерявшие вышеуказанные документы на предприятии «Усть-Илимскгражданстрой», могут обратиться за выдачей в архивный отдел следующими способами:
– во время личного приёма граждан в соответствии с графиком приёма (понедельник с 09:00 ч. до 12:00 ч., среда с 14:00 ч. до 17:00 ч.) в Администрации города Усть-Илимска, каб. 105А.
– по почтовому адресу: 666683, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38;
– по электронной почте: archive@ust-ilimsk.ru.

Контактный телефон архивного отдела: 8(39535) 5-42-64.

Источник: Архивный отдел Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.