Пенсионный Фонд в Усть-Илимске сообщил о готовности 12 декабря провести прием граждан


Пенсионный Фонд в Усть-Илимске сообщил о готовности 12 декабря провести прием граждан

Отделение ПФР по Иркутской области 12 декабря 2015 года в четвертый раз примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан. Ежегодно в этот день граждане могут прийти на личный прием в приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. 

Личный прием граждан будет проводиться 12 декабря по всей стране с 12.00 до 20.00 по местному времени при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Если возникнет такая необходимость, заявителю на месте будет обеспечен сеанс связи с уполномоченными лицами органов, в компетенцию которых входит решение поставленного в ходе приема вопроса – в том числе и с органами Пенсионного фонда.

В то же время, в ходе общероссийского дня приема граждан заявители могут обратиться непосредственно в ПФР и его территориальные органы. При этом часы приема граждан в клиентских службах ПФР в указанный день также будут продлены до 20.00.

Сотрудники Пенсионного фонда России будут участвовать в приеме граждан по вопросам, входящим в компетенцию ПФР.

В  городе Усть-Илимске прием граждан будет осуществляться с 12.00 до 20.00 по местному времени в УПФР по адресу ул. Героев Труда, 40, Клиентский зал.

В случае если из-за разницы в часовых поясах не будет возможности обеспечить личные обращения заявителей в режиме аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов, в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки им будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. 

О времени, дате и месте проведения приема данные заявители будут проинформированы в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.