В Усть-Илимске состоятся соревнования по зимней рыбалке


19 марта 2022 года на Усть-Илимском водохранилище в правобережной части города пройдут городские соревнования по зимней рыбалке. Организаторами мероприятия выступают Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города и МАУ «Дирекция спортивных сооружений города Усть-Илимска».

К участию в соревнованиях приглашаются все любители и профессионалы подледного лова как индивидуально, так и в составе команды.

Допускаются мужчины и женщины в возрасте от 18 лет и старше, юноши и девушки младше 18 лет могут принять участие при условии сопровождения их родителями либо законными представителями на протяжении времени проведения мероприятия. Также участниками мероприятия могут стать команды в составе трех человек.
Каждый участник в период проведения мероприятия должен иметь при себе личное спасательное снаряжение, ледоруб и необходимые для ловли рыбы снасти, ознакомиться с положением о проведении городских соревнований, знать и выполнять правила рыболовства и соблюдать меры безопасности на воде, льду и берегу, соблюдать требования организаторов соревнований.
Установленное время ловли – 3 часа. Участникам разрешено свободно перемещаться в границах отведенной для соревнования акватории, но занимать одновременно не более двух лунок.

Предварительные заявки об участии в мероприятии предоставляются по электронной почте gtoui@mail.ru до 18 марта 2022 года включительно. В заявке необходимо указать фамилию, имя и отчество, дату рождения и контактный номер телефона. В день проведения соревнования участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Регистрация пройдет с 9:00 до 9:40. Старт соревнований запланирован на 10:05.
Победители и призеры будут награждены медалями, дипломами и призами. Дополнительно определят победителей по следующим номинациям: «скоростное бурение лунки», «самый опытный рыболов», «самый юный рыболов», «самая большая пойманная рыба», «самая маленькая пойманная рыба».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 52-693.

Источник: Пресс-служба Администрации города Усть-Илимска, Дирекция спортивных сооружений города Усть-Илимска
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.