Стали известны подробности жуткой аварии, где дорожный каток сбил женщину смерть


ФОТО: Стали известны подробности жуткой аварии, где дорожный каток сбил женщину смерть

26 августа около пяти часов вечера в левобережье Усть-Илимска в районе дома №18 по улице 50 лет ВЛКСМ каток наехал на пенсионерку. В результате происшествия 70-летняя женщина погибла.

По информации очевидцев, неисправный каток ехал задом вниз по дороге и наехал на женщину, рядом с которой шел ребенок. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. Другая пострадавшая – девочка 14 лет – с травмами доставлена в больницу.

По предварительным данным, на катке работал 57-летний мужчина. В данный момент полицейскими проверяются все обстоятельства ДТП, в том числе возможное нетрезвое состояние водителя, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информация по происшествию уточняется.

Справка: В соцсетях появилась информация, что погибшей оказалась Наумова Елена Валерьяновна, много лет она проработала в левобережном роддоме, после педиатром в детской поликлинике. В декабре 2017 ей было бы 70. Через неделю она планировало приехать в Иркутск, навестить детей и внуков.

Девочка шла сверху вниз, а женщина наоборот вверх, девочка была в наушниках, а эту каталку понесло с большой скоростью вниз, женщина увидела отпихнула девочку, сама попала под эту машину. Каток ударился в дом с такой силой, что жильцы дома подумали о землятресении.

Источник: По информации сайта Илим24.RU
Адрес сайта: ilim24.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.