Устьилимцы отметят День семьи, любви и верности


Ежегодно 8 июля отмечается главный семейный праздник страны – День семьи, любви и верности. В честь этого события в учреждениях культуры Усть-Илимска пройдут мероприятия.

В 17.00 на территории перед ГДК «Дружба» состоится программа «Ромашковое счастье». Гостей праздника ждет концертно-развлекательная программа от творческих коллективов Дворца, показ свадебных и вечерних нарядов от салона «Триумф», аудиотрансляция «Сказ о Петре и Февронии» по проспекту Мира, чествование пар-юбиляров семейной жизни, вручение медалей «За любовь и верность», а также торжественная регистрация молодоженов. В фойе ГДК «Дружба» пройдут выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества, выставка картин, творческие мастер-классы и многое другое. Справки по телефону: 5-30-70.

Также в этот день в 12.00 в Краеведческом музее состоится праздничная программа «Ромашковое настроение», в которую входят мастер-классы и конкурсы. Связаться можно по телефону: 3-06-08.

9 июля в 14.00 на семейный праздник «Все начинается с любви» устьилимцев приглашает к себе Центральная городская библиотека имени Н.С. Клестова-Ангарского. На встрече каждый сможет поделиться своими мыслями и чувствами о значимости семьи в жизни человека, собственными семейными традициями и секретами взаимоотношений, по желанию дать или принять совет счастливой и гармоничной жизни. В завершении праздника будут представлены стихотворения Юлии Друниной, Андрея Дементьева и Рамсула Гамзатова о семье, любви и доброте. Телефон: 7-52-35.

Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.