Состоялись городские соревнования по зимней рыбалке


1 апреля 2023 года прошли городские соревнования по зимней рыбалке. Мероприятие проходит уже третий год, и на этот раз собралось еще больше участников – 202 человека, в том числе были гости из Братска.

Соревнования проходили как личном, так и в командном первенстве. Пока участники ловили рыбу, в это время на берегу коллективом ДК им. И.И. Наймушина была организована концертная программа, игры и танцы. Также все желающие могли угоститься ухой и горячим чаем, приготовленными студентами Усть-Илимского техникума лесопромышленных технологий и сферы услуг.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. В личном зачете среди мужчин 1 место занял Никита Калинин, 2 место – Александр Бобрусев, 3 место – Михаил Усольцев. В личном зачете среди женщин 1 место – у Галины Малышевой, 2 место – у Елены Козловой, 3 место – Надежды Царюк.

Также в подледном лове состязались и команды. Лидером стала команда «Клёво», 2 место заняла команда «Электроудочка», 3 почетное место – команда «Рыбий глаз».
Определили победителей и по номинациям. «Первая пойманная рыбка» – Алексей Варков, «Самая маленькая рыбка» – Владимир Дроздов, «Самая большая рыба» – Владимир Вилн, «Самый опытный» – Георгий Ковальчук, «Самая опытная» –Татьяна Ханина, «Самый юный» – Константин Новокрещенных, «Самая активная семья» – Семья Варковых, «Скоростное бурение» – Дмитрий Романов. А вот в розыгрыше призов главный приз «мотособака» достался Леониду Гусеву.

Комитет физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города, МАУ «Дирекция спортивных сооружений города Усть-Илимска» выражают благодарность за поддержку в организации соревнований партнерам и спонсорам.

Фото: Дирекция спортивных сооружений города Усть-Илимска
Источник: Отдел по связям с общественностью Администрации города
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.