На участке дороги по Карла Маркса выровняли уровни колодцев


На улице Карла Маркса завершена регулировка высотного положения колодцев ливневой канализации. Работы выполнялись на объектах, расположенных по четной и нечетной стороне улицы на участке от пересечения с улицей Героев Труда до пересечения с улицей Мечтателей.
Дело в том, что в 2021 и в 2022 году здесь силами АО «Группы «Илим» выполнялся текущий ремонт дорожного полотна. В связи с тем, что после проведения работ уровень асфальтового покрытия стал выше, необходимо было отрегулировать высоту расположения ливневых колодцев.
Эти мероприятия выполняли работники ИП Прокопова Е.В., с предпринимателем был заключен муниципальный контракт. Регулировка высотного положения произведена на 31 колодце ливневой канализации на обозначенном участке дороги.
В дальнейшем предполагается такие же работы произвести на участке по улице Энтузиастов (от трамвайных путей до пересечения с ул. Интернационалистов и Декабристов), где недавно был завершен ремонт дорожного полотна. На данном участке необходимо отрегулировать высоту 13 колодцев ливней канализации.
Источник: Пресс-служба Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.