График очистки города от снега корректируется с учетом обращений устьилимцев


Начальник Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Антон Байбородин проинформировал, что много сообщений поступало по поводу очистки дорог на территории поселка индивидуальной застройки № 2 (Высотка). Подрядчик ООО «УИ Автодор» очистил несколько участков, но остались еще проблемные. С начала недели техника (2 грейдера и 2 фронтальных погрузчика) выведена на дороги поселка.

Мэр города Анна Щекина обратила внимание на то, чтобы жители поселка убрали с дорог транспорт, который может помешать работе техники.

Анна Игоревна поручила Департаменту жилищной политики и городского хозяйства провести работу с управляющими организациями по вопросу уборки придомовых территорий и очистки крыш от снега.

Кроме того, обсуждалась ситуация, связанная с выходом из строя светофора на перекрестке улицы Мечтателей и проспекта Дружбы Народов. По информации подрядной организации, обслуживающей данное оборудование, ожидается поступление комплектующей детали, необходимой для восстановления работоспособности светофора.

Источник: По информации пресс-службы Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.