Три этапа спартакиады позади. Кто забрал первые медали соревнования?


Три этапа спартакиады позади. Кто забрал первые медали соревнования?

В Усть-Илимске продолжается традиционная спартакиада трудовых коллективов и учащейся молодёжи. За медали в личном и общем зачёте соревнуются команды «Лесохимик», «Ангара», «ТЭЦ», «Группа Илим», «Разрез Жеронский», «ТЛГУ», «Здравоохранение», МВД  «Динамо», и МЧС.

Первой прошла лыжная гонка – тогда всех соперников оставила позади сборная «Ангара». Следующей была весёлая командная эстафета, которая включила в себя бои в костюмах сумоистов, хоккей с мячом и совместные забеги на общих лыжах. Результат эстафеты не идёт в общий зачёт, шуточные состязания были организованы исключительно для поднятия настроения спортсменов.

27 февраля на стадионе «Юбилейный» участникам спартакиады представилась возможность показать себя в шорт-треке. Конькобежцы продемонстрировали разные виды техники: от мощного хоккейного рывка до лёгкого прогулочного заезда в честь спорта и здоровья. Быстрее всех дистанцию 4*200 метров преодолели спортсмены отделения хоккея с мячом, выступившие за сборную «Лесохимик».

6, 7 и 8 марта в левобережном Доме спорта «Гренада» будут проходить матчи по мини-футболу. Первенство готовы оспаривать все команды-участницы спартакиады. Кто из них завоюет желанную победу – узнаем сразу после праздничных выходных.

Автор: Ирина Соколова
Источник: Официальный сайт депутата Законодательного Собрания Иркутской области Артема Лобкова



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.