Непобежденная российская девушка-боксер Инна Сагайдаковская из Усть-Илимска: В глазах соперницы я видела страх


Непобежденная российская девушка-боксер Инна Сагайдаковская из Усть-Илимска: В глазах соперницы я видела страх

Непобежденная российская девушка-боксер Инна Сагайдаковская рассказала редактору портала AllFight.Ru о своей победе над опытной сербкой Евой Баджик, а также о дальнейших планах.
 

Как сложился Ваш бой с Евой Баджик?

В ее глазах я увидела страх передо мной и почувствовала свое преимущество. Еще до боя мне было немного не по себе от рекорда соперницы. У нее 20 боев, 12 побед, 9 нокаутом, она билась за титул чемпионки мира. Я нервничала и переживала из-за этого. А у меня только четвертый поединок, еще и в чужой стране, аренда такая большая, аншлаг. Для меня это стало отличной проверкой на прочность. Настроилась, вышла в ринг и мгновенно успокоилась. Ну а почувствовав волну страха от оппонентки, сразу взяла инициативу в свои руки и пошла вперед.

Я смотрелась поздоровее, хотя на весах мы показали почти равный вес. Первый раз я попала снизу левым апперкотом – ей отсчитали нокдаун. А через 15-20 секунд я ее достала левым прямым, и она села. Бой остановили.

Поделитесь впечатлениями от первой выездной победы.

Публика же не только мне не мешала, а очень сильно помогала. Когда я вышла, они так мне аплодировали и кричали… Встретили, как свою. После боя зал стоял на ушах. А потом начались фотосессии. Представьте, мы непрерывно фотографировались два часа. Испытала невероятные эмоции. После боя один из фанатов кричал по-русски: “Инна, я тебя люблю!”

Какие дальнейшие планы?

Сейчас я лечу в Москву и 20 декабря вылетаю на две недели в Усть-Илимск. Отдохну, повидаюсь с родными, и надо уладить кое-какие дела по работе. В январе мы летим в Швецию на просмотр для съемок фильма. А потом возвращаюсь в Москву и включаюсь в тренировочный процесс. У меня начнется подготовка к чемпионскому бою за пояс WBC Silver, который ориентировочно намечен на февраль-март.

Напомним, Инна Сагайдаковская (4-0, 2 КО) нокаутировала Еву Баджик (12-9, 9 КО) в первом раунде. Поединок прошел 17 декабря в Бильбао, Испания. Ранее Инну пригласили принять участие в просмотре для съемок в фильме о викингах.

Источник: Новости единоборств
Адрес сайта: allfight.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.