В преддверии дня сотрудника органов внутренних дел РФ полицейские города Усть-Илимска поздравили ветеранов службы


В преддверии дня сотрудника органов внутренних дел РФ полицейские города Усть-Илимска поздравили ветеранов службы

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» поддерживают тесную связь с ветеранами служб, за плечами у которых не один десяток лет работы в органах внутренних дел, которые с честью выполняли свой служебный долг.

Поздравления с наступающим праздником приняла майор милиции в отставке бывший заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних Смирнова Лидия Михайловна. Она поблагодарила стражей порядка за внимание и заботу. Ветерану искренне пожелали счастья и крепкого здоровья.

Затем, благодарственное письмо вручили подполковнику полиции в отставке Огурцовой Эльвире Раисовне. Она посвятила службе в органах внутренних дел 26 лет и в свое время занимала должность начальника отдела по делам несовершеннолетних. «Крепкого здоровья, благополучия, уважения среди коллег и граждан, успехов в службе», – пожелала действующим сотрудникам Эльвира Раисовна.

Так же правоохранители поздравили ветерана Госавтоинспекции майора милиции в отставке Малиновского Александра Георгиевича.

В ответ на поздравления, ветеран дал напутствие действующим сотрудникам органов внутренних дел: «Не бойтесь трудностей в службе, постоянно совершенствуйтесь. Служить на благо станы – правильный выбор!»

Источник: МО МВД Росси «Усть-Илимский»



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.