До 10 июля в Усть-Илимске открыт прием граждан в состав городского актива


До 10 июля в Усть-Илимске открыт прием граждан в состав городского актива

Известно, что Усть-Илимск славится инновациями, целеустремленностью и последовательностью в развитии. До недавнего времени одним из предводителей и воплотителем в жизнь многих идей и начинаний, несомненно, являлось общественное объединение – городской Совет женщин.

Не секрет, что именно общественные объединения обладают рядом возможностей, которых нет ни у государственных учреждений, ни у бизнеса и частных лиц, и стремятся сделать жизнь лучше, помочь тем, кто в этом нуждается.

К сожалению, так случилось, что некоторые из активистов городского общественного движения сменили место постоянного проживания, другие отошли от общественной нагрузки, и вышеназванная общественная структура приостановила свою деятельность.

Но сегодня, на наш взгляд, необходимость возрождения в городе Совета женщин и создание общественного объединения отцов, наиболее высока. Именно эти организации всесторонней поддержкой, мудрыми советами и практическими действиями поспособствуют улучшению морально-психологического климата в обществе, повышению статуса семьи, ответственности общества и родителей за воспитание и благополучие детей, распространению положительного семейного опыта и здорового образа жизни.

В связи с чем, в срок до 10 июля 2017 года управление принимает предложения о выдвижении (самовыдвижении) в состав городского актива инициативных граждан, обладающих высокой ответственностью и желанием изменить жизнь к лучшему.

Контактный телефон: 6-76-26.

Источник: Директор Управления социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району Тамара Михайловна Горобец
Адрес сайта: uszn38.my1.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.