27 июля в Иркутской области начнут открывать кафе и рестораны


27 июля в Иркутской области начнут открывать кафе и рестораны

Кафе и рестораны в Иркутской области начнут открывать 27 июля. О новом этапе выхода из ограничений, связанных с коронавирусом, заявил врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. Сначала откроют кафе при гостиницах, 1 августа – все остальные.

Дорогие друзья. Хорошие новости: начинаем новый этап снятия ограничений по коронавирусу. С 27 июля открываем кафе и рестораны при гостиницах. С условием соблюдения всех мер безопасности, в том числе заполняемости помещений не более 50 %. С 1 августа на тех же условиях откроются и все остальные точки общественного питания.

До 1 августа в Иркутской области сохраняется обязательный масочный режим. С 1 числа ношение масок будет носить рекомендательный характер.

Напомним, что с 3 июля в Приангарье работают спортучреждения, туристические объекты. 4-5 июля в Иркутске заработали зоопарки. Открытые веранды при ресторанах также уже работают.

На сегодня в Иркутской области подтверждено 12 487 случаев заражения коронавирусом. Из всех заболевших выздоровели 8 560 человек.
 

Фото: pixabay.com
Источник: Информационное агентство "Иркутск Сегодня"
Адрес сайта: irk.today



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.