12 сентября в 14:00 состоится общественное обсуждение строительства целлюлозно-картонного комбината в Усть-Илимске


12 сентября в 14:00 состоится общественное обсуждение строительства целлюлозно-картонного комбината в Усть-Илимске

Администрация города Усть-Илимска по инициативе АО «Группа «Илим» извещает о проведении общественного обсуждения проектной документации «Строительство целлюлозно-картонного комбината в г. Усть-Илимске» (включая ОВОС) и приглашает заинтересованных лиц к участию в обсуждении проекта.

Название намечаемой деятельности: строительство нового целлюлозно-картонного комбината по производству крафтлайнера, производительностью 600 тысяч тонн готовой продукции в год.

Заказчик проекта и общественного обсуждения: АО «Группа «Илим», 191025, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 17. Разработчик проекта: ООО «Пеуру Рус», 196084, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.266, лит.В.

Организатор общественных обсуждений: Администрация города Усть-Илимска, 666683, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38.

Месторасположение намечаемой деятельности: Иркутская область, г. Усть-Илимск, промплощадка ЛПК.

Ознакомиться с материалами общественных обсуждений, в том числе с техническим заданием по оценке воздействия на окружающую среду можно с даты публикации данного информационного сообщения по адресу:
 

Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, каб. 501; на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска: www.ust-ilimsk.ru или на сайте АО «Группы «Илим»: www.ilimgroup.ru.

Материалы будут доступны до окончания общественных обсуждений и в течение 30 дней после их проведения.

Общественные обсуждения в форме слушаний по объекту государственной экологической экспертизы «Строительство целлюлозно-картонного комбината в г. Усть-Илимске» (включая ОВОС) состоятся 12 сентября 2019 года в 14.00 по адресу: Иркутская область, город Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, кабинет № 100 (Администрация города Усть-Илимска).

Замечания и предложения в письменной форме можно направлять в течении 30 дней с даты публикации данного информационного сообщения по адресу: 191025, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 17 или по электронной почте: office@ilimgroup.ru


Контактное лицо: Лугинин Александр Валерьевич, главный специалист по экологии Дирекции по экологии, охране труда и пожарной безопасности АО «Группа «Илим», тел. +7 931 252 66 83, эл. почта: aleksandr.luginin@ilimgroup.ru

Краткое описание намечаемой хозяйственной деятельности филиала АО «Группа «Илим» в г. Усть-Илимске
Техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду по проекту «Строительство целлюлозно-картонного комбината в г. Усть-Илимске»

ОВОС

Приложения к ОВОС:

Приложение А
Приложение Б
Приложение В
Приложение Г
Приложение Д
Приложение Е

Источник: Официальный сайт Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.