В День Победы будет изменена схема движения транспорта


В День Победы будет изменена схема движения транспорта

9 мая 2019 года на время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, будет изменена схема движения автотранспорта (в том числе общественного) в правобережной и левобережной частях города.

В левобережье с 10.00 до 11.00 в период проведения митинга у Обелиска Славы, посвященного 30-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией, будет перекрыто движение транспорта от перекрестка улиц Романтиков и 50 лет ВЛКСМ до дома № 14 по улице 50 лет ВЛКСМ. 

В правобережье с 10.00 до 11.00 в период проведения легкоатлетической эстафеты будет перекрыто движение транспорта по проспекту Мира от пересечения с улицей Мечтателей до пересечения с улицей Федотова. 

С 11.00 до 12.10 в период проведения митинга у Памятного знака, посвященного 40-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией, («Три звезды») будет перекрыто движение транспорта по улице Мечтателей (проезжая часть со стороны домов с нечетной нумерацией по направлению движения от проспекта Мира к улице Карла Маркса), в также по улице Карла Маркса от дома № 15 до дома № 17 (правая сторона проезжей части по направлению движения от улицы Энгельса к улице Героев Труда). 

С 11.30 до 13.00 в период построения колонны торжественного шествия будет перекрыто движение транспорта по проспекту Мира от пересечения с улицей Героев Труда до пересечения с улицей Георгия Димитрова. 

С 12.30 до 17.00 в период проведения торжественного шествия и культурных мероприятий будет перекрыто движение транспорта по проспекту Мира от пересечения с улицей Мечтателей до пересечения с улицей Федотова. 

Пассажирские перевозки в левобережной части города с 10.00 до 11.00 будут осуществляться по маршруту: «Братское шоссе – ул. Наймушина – ул. Ленина – Автодорога № 4 по ул. 50 лет ВЛКСМ».

В остальное время – по прежним маршрутам. 

В правобережной части города: 
С 9.30 до 11.00 по маршруту: «ул. Героев Труда – пр. Мира – ул. Мечтателей – пр. Дружбы Народов – ул. Федотова – пр. Мира»;

в сторону левобережной части города по маршруту: «пр. Мира – ул. Федотова – пр. Дружбы Народов – ул. Героев Труда»; 

С 11.00 до 13.00 по маршруту: «ул. Героев Труда – пр. Дружбы Народов – ул. Федотова – пр. Мира»; 
С 13.00 до 17.00 по маршруту: «ул. Героев Труда – пр. Мира – ул. Мечтателей – пр. Дружбы Народов – ул. Федотова – пр. Мира».

В остальное время – по прежним маршрутам.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.