Усть-Илимск с рабочим визитом посетит руководитель Государственной инспекции труда в Иркутской области


Усть-Илимск с рабочим визитом посетит руководитель Государственной инспекции труда в Иркутской области

В Усть-Илимске состоится расширенное совещание по вопросам правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых Государственной инспекцией труда в Иркутской области.

С докладами выступят руководитель Государственной инспекции труда в Иркутской области – главный государственный инспектор труда в Иркутской области С.И. Коноплев, а также специалисты данного ведомства. 

К участию в совещании приглашаются работодатели, специалисты по охране труда, специалисты по работе с персоналом учреждений и организаций города. 

Совещание состоится 12 июля 2018 года в 14:00 в здании Администрации города по адресу: ул. Героев Труда, 38, кабинет №100. 

Кроме того, интересующие вопросы относительно применения трудового законодательства можно заранее направить на адрес электронной почты avsievich_ia@ust-ilimsk.ru до 18:00 11 июля 2018 года.

Полученные данные будут систематизированы и переданы докладчикам совещания по направлениям деятельности. Для того, чтобы ознакомиться с программой совещания, необходимо пройти по ссылке, расположенной ниже.

Источник: По информации Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.