3 000 подписчик нашей официальной группы в “Одноклассниках”! Поздравляем!


3 000 подписчик нашей официальной группы в

Администрация группы «Новости Усть-Илимска и Усть-Илимского района» рада сообщить вам, что наших подписчиков уже более 3 000 человек!

Наш сайт начал работать более двух лет назад как место, где собраны все основные новости города и района. И нам приятно, что наша идея пользуется хорошим стабильным спросом у местных жителей, о чем свидетельствует большое количество классов, репостов и комментариев.

Официальные группы сайта новостей Усть-Илимска и Усть-Илимского района представлены в различных соцсетях, наибольшей популярностью новости пользуются в «Одноклассниках».

Мы поздравляем 3 000 подписчика нашей группы в «Одноклассниках» – Лидию из города Усть-Илимска. Девушке вручен специальный памятный подарок от Депутата Законодательного Собрания Иркутской области Лобкова Артема.

«Получить подарки и поздравления для меня было очень неожиданно! – призналась при вручении подарка Лидия. – Я просто вступила в группу и мне нравится читать здесь новости, смотреть фотографии. Особенно я рада, что здесь много новостей о спорте и в целом здесь много других важных событий, касающихся нас, устьилимцев».

Мы готовы продолжать вручать подарки нашим подписчикам за их активную гражданскую позицию, за интерес к жизни Усть-Илимска и Усть-Илимского района.

Следите за нашими новостями, приглашайте в группы друзей, близких и коллег. Возможно, следующим обладателем подарка от на нашего сайта станете именно вы!

Источник: Официальный сайт депутата Законодательного Собрания Иркутской области Артема Лобкова



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.