В Усть-Илимске полицейские посетили вдов и матерей погибших сотрудников


В Усть-Илимске полицейские посетили вдов и матерей погибших сотрудников

В преддверии профессионального праздника, руководство межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» навестили родственников сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Накануне дня сотрудника органов внутренних дел, полицейские приехали в гости Ольге Александровне Стексовой, Валентине Илларионовне Скакун и Лидии Ивановне Сугаковой.

Всех этих женщин объединяет одно – их близкие погибли при исполнении служебных обязанностей. Совершив безусловно героические поступки, Владимир Стексов, Александр Скакун, и Александр Сугаков навсегда останутся в нашей памяти.

С огромным уважением, руководитель межмуниципального отдела  Каленюк и начальник отдела по работе с личным составом Анна Вдовенко вручили замечательных женщинам цветы и пригласили на праздничный концерт в честь дня сотрудника органов внутренних дел.

Для них прозвучало много добрых слов и пожеланий. Но не цветы для этих мужественных женщин были главным подарком. Признание, что их сыновей помнят, почитают, ими гордятся – самая главная награда.

Источник: Пресс-служба МО МВД России «Усть-Илимский»
Адрес сайта: 38.мвд.рф



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.