1 мая будет дан старт «Вязаного граффити» в Усть-Илимске


1 мая будет дан старт «Вязаного граффити» в Усть-Илимске

1 мая, в День Весны и Труда, приглашаем всех жителей и гостей города и района принять участие в Праздничном шествии и Первом этапе «Вязаного граффити» в Усть-Илимске.

Колонна праздничного шествия формируется с 10.30. часов напротив домов №№1-5 по проспекту Мира в районе между магазинами «АВС» и «Спортмастер». Начало движения колонны в 11.00.

Учащиеся, студенты, молодые специалисты, молодежные общественные объединения, молодые семьи и все, кто желает представить молодежь города и района на празднике, смогут войти в молодёжную колонну, которая формируется во втором ряду сразу после ППО «Лес». Приходите с воздушными шарами, флажками, яркими атрибутами и, конечно, с хорошим настроением. По окончании шествия на площади ГДК «Дружба» состоится праздничный концерт. 

Кроме того, по инициативе профсоюзов города, при поддержке Управления физической культуры, спорта и молодежной политики, Управления культуры Администрации города в рамках празднования Дня Весны и Труда 1 мая 2017 года стартует развитие нового движения в Усть-Илимске – «Вязаное граффити». Предлагаем всем желающим принять участие в первом этапе. 

Что нужно сделать? Для оформления поручня лестницы общей длиной 9 метров (длина окружности поручня – 16 см), ведущей от ГДК «Дружба», свяжите (насколько позволяет время и возможность) фрагменты ярких цветов для оформления общего полотна для обматывания поручня.

Также можно связать разноцветные полотна размером 91х70 см (их назначение мы пока оставим в секрете).

Координаторы проекта: Шурпаева Жанна (тел. 92-4-83), Рожанская Анна (тел. 5-93-44).

Источник: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.