16 апреля в Усть-Илимск прибывает медицинский поезд «Академик Федор Углов»


16 апреля в Усть-Илимск прибывает медицинский поезд «Академик Федор Углов»

Передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Федор Углов» в апреле отправится в Братский, Нижнеилимский, Усть-Илимский районы Иркутской области

Передвижной консультативно-диагностический центр (ПДКЦ) «Академик Федор Углов» в период с 11 по 21 апреля осуществит очередную поездку. В графике работы ПДКЦ запланировано 10 остановок на следующих станциях:

11-12 апреля – ст. Гидростроитель;

13 апреля– ст. Кежемская;

14 апреля – ст. Речушка;

15 апреля – ст. Видим;

16 апреля– ст. Усть-Илимск;

17 апреля – ст. Тубинская;

18 апреля – ст.Рудногорск;

19 апреля – ст. Игирма;

20 апреля – ст. Коршуниха;

21 апреля – ст. Среднеилимская.

Оказание медицинской помощи специалистами центра на станциях будет осуществляться с 09.00 до 18.00 часов местного времени. Консультации участников и ветеранов Великой Отечественной войны запланированы ежедневно с 11.00 до 13.00 часов. Направление на консультацию в ПКДЦ можно получить в территориальном учреждении здравоохранения, а для работников ОАО «РЖД» и пенсионеров железнодорожной отрасли – в негосударственном.

В ПКДЦ выполняются следующие виды исследований: маммография, рентгенография, флюорография, фиброгастродуоденоскопия, цистоскопия, исследования крови и мочи, ультразвуковая диагностика, исследование остроты зрения и слуха, кольпоскопия, ЭКГ, ЭЭГ, спирография и ряд других.

Источник: По информации пресс-службы Восточно-Сибирской железной дороги
Адрес сайта: vszd.rzd.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.