В Усть-Илимске разыскана без вести пропавшая 16-летняя девушка


В Усть-Илимске разыскана без вести пропавшая 16-летняя девушка

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский»  поступило заявление, что  4 апреля 2017 года около 17 часов ушла из Специальной  коррекционной школы и не вернулась Ермакова Ольга Александровна, 2000 года рождения.

16-летняя девушка проживает в поселке Железнодорожный Усть-Илимского района.

Приметы: на вид 16 лет, рост 162 сантиметра, плотного телосложения, волосы темно-русые, стрижка средней длины, прямые, глаза карие, лицо круглое, на кончике носа шрам.

Была одета: брюки черного цвета, куртка темно-синего цвета, короткая с капюшоном и на молнии, шапка вязанная сиреневого цвета с ушками, туфли осенние черного цвета, блузка черного цвета с белыми полосками. При себе имела женскую сумку. Телефона и документов при себе не имеет.

На поиски девушки были ориентированы сотрудники уголовного розыска, инспекции по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные и наружные экипажи полиции. Проводились обследования прилегающей местности, домов и дворов, организованы опросы ее родственников, друзей и знакомых.

Граждан, что-либо знающих о месте нахождении Ермаковой Ольги, просили сообщить в полицию по телефонам 02, 216464 (Бюро регистрации несчастных случаев), 89027620718 (уголовный розыск МО МВД России «Усть-Илимский»).

Девушка была разыскана накануне сотрудниками уголовного розыска живой и здоровой. 

Источник: По информации МО МВД России «Усть-Илимский»
Адрес сайта: 38.мвд.рф



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.