В Усть-Илимске прошла спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья


В Усть-Илимске прошла спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

В Усть-Илимске подведены итоги городской спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования проводились с 3 по 9 декабря по таким видам спорта, как: шашки, настольный теннис, комплекс ГТО, боулинг, дартс.

В традиционном городском спортивном мероприятии приняли участие городские общественные объединения и организации лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Церемония награждения участников состоялась 9 декабря в спортивном зале автономной некоммерческой организации «Сила Духа-2014». С приветственным словом выступил директор «Комплексного центра социального обслуживания населения г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района» Галина Батурина. Организаторы спартакиады отметили значимость развития адаптивной физической культуры и спорта в Усть-Илимске и отметили грамотами и призами победителей соревнований.

Организаторами соревнований выступили: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения города Усть-Илимска и Усть-Илимского района, некоммерческой организацией «Сила Духа-2014» при финансовой поддержке руководителя исполкома местного городского отделения ВПП «Единая Россия» Ирины Кетровой, индивидуального предпринимателя Сергея Ким и депутата Законодательного Собрания Иркутской области Артема Лобкова. 

"Активная жизненная позиция участников данной спартакиады просто вдохновляет! Наши земляки ежегодно подтверждают взятые ранее высокие результаты и зачастую идут на новые рекорды.  –  прокомментировал итоги спартакиады в Усть-Илимске Артем Лобков. – Со своей стороны добавлю, что спортивная дружба нас связывает уже несколько лет и поддерживать такую команду лично для меня – большая честь!"

Источник: По информации Управления физической культуры,спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.