В Усть-Илимске наряд полиции задержал мужчину, находящегося в федеральном розыске


В Усть-Илимске наряд полиции задержал мужчину, находящегося в федеральном розыске

Накануне 7 сентября в ходе патрулирования сотрудники вневедомственной охраны межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» задержали местного жителя, который был объявлен в федеральный розыск полицией Томской области.

Около трёх часов ночи экипаж ОВО в составе сержанта полиции Никиты Кириллова и прапорщика Агаверди Байрамова получил задание проверить в городе так называемые места особого внимания. Осматривая территорию одного из таких объектов, полицейские обратили внимание на гражданина, находившегося в нетрезвом состоянии. Потребовав у подозрительного мужчины документы, стражи порядка проверили его данные по информационной базе и установили, что 40-летний житель Усть-Илимска находится в федеральном розыске по подозрению в грабеже, совершённом в Томской области.

Его доставили в дежурную часть межмуниципального отдела полиции, где эта информация подтвердилась. В настоящее время подозреваемый помещен в спецприемник, где будет ждать приезда полицейских из Томска и своего этапирования в соседний регион. 

Источник: Межмуниципальный отдел МВД России «Усть-Илимский»
Адрес сайта: 38.мвд.рф



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.