2561 устьилимец уже приняли участие в онлайн-выборе городских объектов благоустройства


До 31 мая 2023 года будет длиться Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Устьилимцы выбирают дизайн-проект будущего сквера в 10 микрорайоне (район ул. Карла Маркса, 61).

По состоянию на 10 мая 2023 года большинство участников голосования выбрали дизайн-проект №1 (1257 голосов), на втором месте – дизайн-проект №2 (1023 голоса), на третьем месте – дизайн-проект №3 (281 голос).

Напомним, что для реализации этого проекта необходимо, чтобы в голосовании приняло участие не менее 8 000 жителей города в возрасте от 14 лет.

Чтобы стать участником Всероссийского голосования, нужно перейти на федеральную платформу za.gorodsreda.ru. Здесь представлена полная информация о каждом дизайн-проекте. Важно учитывать, что на сайте могут проголосовать могут те граждане, которые имеют регистрацию на портале Госуслуг.

Если же вы не имеете регистрации на Госуслугах или у вас возникли сложности при голосовании, то можно обратиться к волонтерам по номеру 59344 (в рабочие дни с 09.00 до 17.00) или к специалистам Комитета городского благоустройства Администрации города по номеру 98-227 (в рабочие дни с 09.00 до 17.00). Они проконсультируют жителей, расскажут о каждом проекте и помогут проголосовать с помощью телефона.

Поддержите Усть-Илимск во Всероссийском онлайн-голосовании! Ваша активность и неравнодушие помогут сделать город лучше!

Источник: Отдел по связям с общественностью Администрации города
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.