Горожан приглашают обсудить изменения в Уставе Усть-Илимска


Уважаемые жители города Усть-Илимска! Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Городской Думы города Усть-Илимска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Усть-Илимск», которые состоятся 29 июля 2022 года в 10-00 часов по адресу: город Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, каб. 100 (здание Администрации города Усть-Илимска).

Решением Городской Думы города Усть-Илимска от 07.07.2022г. № 38/269 «О проекте решения Городской Думы города Усть-Илимска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Усть-Илимск» назначены публичные слушания по проекту решения Городской Думы города Усть-Илимска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Усть-Илимск», установлен срок подачи в оргкомитет предложений и рекомендаций по проекту решения и определен состав оргкомитета публичных слушаний.
13 июля 2022 года в газете «Усть-Илимск официальный» № 7 (215) опубликовано указанное решение Городской Думы города Усть-Илимска с приложением проекта решения о внесении изменений в Устав муниципального образования город Усть-Илимск и Порядком учета предложений по проекту решения Городской Думы города Усть-Илимска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Усть-Илимск» и участия граждан в его обсуждении.

Свои предложения и рекомендации по проекту решения Городской Думы города Усть-Илимска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Усть-Илимск» вы можете подать по установленной форме в оргкомитет по проведению публичных слушаний до 27 июля 2022 года.

Предложения принимаются по адресу: город Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, каб. 307 (понедельник – четверг с 09-00 до 12-30 и с 13-30 до 18-00, пятница с 09-00 до 13-00), либо могут быть направлены по электронной почте: tlv@ust-ilimsk.ru, а также через интернет-приемную официального сайта Администрации города Усть-Илимска с темой обращения «Предложения по Уставу».

Источник: Оргкомитет по проведению публичных слушаний
Адрес сайта: https://www.ust-ilimsk.ru/


Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.