1 ноября – День почётного гражданина города Усть-Илимска


1 ноября - День почётного гражданина города Усть-Илимска

Уважаемые Почетные граждане Усть-Илимска! Поздравляю вас с праздником, который установлен в городе в вашу честь, в честь ваших достижений и заслуг!

1 ноября Усть-Илимск отмечает День почетного гражданина. Впервые это звание было присвоено в 1979 году Александре Николаевне Пахмутовой – композитору, чья песня стала своеобразным гимном города трех ударных комсомольских строек.

На сегодня 44 человека удостоены звания Почетного гражданина, которое присуждается за значительный вклад в развитие города. Это первостроители, ветераны Великой Отечественной войны, производственники, работники культуры, образования, спорта, сотрудники правоохранительных органов, руководители крупных предприятий и организаций, общественные деятели, предприниматели – люди, которых объединяет искренняя любовь и преданность Усть-Илимску, стремление сделать его лучше.

Выражаю благодарность Вам за активное участие в жизни нашего города, неоценимый вклад в его процветание! От всей души желаю счастья, добра, крепкого здоровья и воплощения всех планов! 

Фото: ilim24.ru
Источник: Мэр города Анна Щекина
Адрес сайта: www.ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.