Основные темы планерного совещания Администрации города от 15 сентября 2020 года: о новостях в сфере городского хозяйства


15 сентября 2020 года в ходе планерного совещания Администрации города обсуждались вопросы, связанные с началом отопительного периода в Усть-Илимске, благоустройством дворовых территорий, проверкой выполненных работ…

Читать Основные темы планерного совещания Администрации города от 15 сентября 2020 года: о новостях в сфере городского хозяйства

Более 100 экспертов выступят на молодежном форуме «Байкал»


Завершился прием заявок на молодежный форум «Байкал», который пройдёт 18-20 сентября онлайн. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике Иркутской области. Всего было подано…

Читать Более 100 экспертов выступят на молодежном форуме «Байкал»

В Усть-Илимском районе разыскивают без вести пропавшего работника вахты


По данным на 14 сентября, в лесах Иркутской области за последние выходные заблудились семь человек, которые несмотря на плохую погоду направились собирать, грибы, ягоды и…

Читать В Усть-Илимском районе разыскивают без вести пропавшего работника вахты

Устьилимец угнал автомобиль от здания горбольницы и разбил его


В Усть-Илимске местный житель угнал автомобиль от здания городской больницы и разбил его. Это случилось ночью. Потерпевший сообщил об инциденте в дежурную часть полиции. Установлено,…

Читать Устьилимец угнал автомобиль от здания горбольницы и разбил его