Кобзев посетит Братск, Усть-Кут и Усть-Илимск в середине июля


Кобзев посетит Братск, Усть-Кут и Усть-Илимск в середине июля

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев в середине июля посетит Братск, Усть-Кут и Усть-Илимск. Во время рабочей поездки глава региона проверит, как выполняются его поручения. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.

В Братске я был неоднократно, дал полтора десятка поручений по разным направлениям. Теперь намерен оценить, как они выполняются. Наша задача – не просто зафиксировать проблемы, которые волнуют жителей на местах, но совместно найти их решения, –  подчеркнул Кобзев.

Напомним, что в Братск врио губернатора приезжал в марте текущего года. Тогда Игорь Кобзев уделил особое внимание проектам «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Чистый воздух», которые сейчас реализуются в Братске. Также в то время он посетил Тулун и Нижнеудинск. На этом рабочие поездки по муниципалитетам Приангарья не закончились. В июне врио губернатора побывал в Ангарске, где посетил станцию скорой помощи и ряд других социальных объектов. 13 и 14 июня Кобзев находился в Баяндаевском районе, а в конце месяца – в Аларском районе.

Фото: Фото правительства Иркутской области
Источник: Информационное агентство "Иркутск Сегодня"
Адрес сайта: irk.today



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.