Продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе «Мой Усть-Илимск»


Продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе «Мой Усть-Илимск»

До 1 июля 2020 года продлен срок приема заявок на участие в городском конкурсе видеороликов и фотопрезентаций «Мой Усть-Илимск» на приз мэра города, посвященном 47-летию Усть-Илимска. Участие в конкурсе может принять любой житель города Усть-Илимска в возрасте от 14 лет, а также общественные, любительские объединения, трудовые коллективы, семьи.

Участники могут представить на конкурс работы в следующих номинациях:
– Видеоролик «Мой Усть-Илимск»
– Видеоролик «Твои люди, город»
– Фотопрезентация «Любимый город».

Видеоролик и фотопрезентация должны повествовать о богатстве и разнообразии природных, культурных, исторических и туристических объектов, о достопримечательностях, расположенных на территории города Усть-Илимска.
Видеоролик «Твои люди, город» должен содержать в себе информацию о людях Усть-Илимска или коллективах, внесших вклад в развитие города.

Оценка работ будет проходить по двум категориям: профессиональные и любительские. Категорию участники указывают в заявке.
Заявку по установленной форме необходимо направить в Управление культуры Администрации города Усть-Илимска на электронный адрес: culturaui@mail.ru (обязательно указать тему письма: «Конкурс «Мой Усть-Илимск» и ФИО участника).

Прием работ будет проходить до 10 ноября 2020 года. Награждение победителей состоится 27 декабря 2020 года на мероприятии, посвященном празднованию Дня города.
С положением о конкурсе и формой заявки на участие можно ознакомиться здесь.
Телефон для справок – 51344 (ведущий специалист по туризму Управления культуры Администрации города Усть-Илимска Губская Наталья Викторовна).

Автор: Отдел по связям с общественностью Администрации города
Источник: Администрация города Усть-Илимска
Адрес сайта: ust-ilimsk.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.