В Усть-Илимске проходят конкурсы «Учитель года» и «Воспитатель года»


В Усть-Илимске проходят конкурсы «Учитель года» и «Воспитатель года»

В этом году в Усть-Илимске в конкурсах  «Учитель года России-2020» и «Воспитатель года России-2020» принимают участие 14 педагогов дошкольного образования и 7 учителей. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

О сильных сторонах и лучших профессиональных качествах конкурсантов рассказали их руководители – директора школ и заведующие детскими садами. Такой способ представить конкурсантов членам жюри и гостям мероприятия пришел на смену привычному формату самопрезентации участников.

Торжественное открытие муниципальных этапов всероссийских конкурсов «Учитель года России-2020» и «Воспитатель года России-2020» состоялось в Усть-Илимске 14 января.

Имена лучших из лучших будут названы 24 января 2020 года в ДК им.И.И. Наймушина на церемонии закрытия муниципальных этапов конкурсов.

Стоит отметить, что для муниципальных этапов конкурсов предусмотрен призовой фонд в рамках муниципальной программы «Развитие образования» – премии для номинантов и лауреатов конкурса составят 20 и 30 тысяч рублей соответственно, для победителей – 100 тысяч рублей.

И самое главное – лучший учитель и лучший воспитатель Усть-Илимска получат право представить наш город на областном этапе конкурсов.

Фото: Медиахолдинг НТС, на фото: учитель математики из Усть-Илимска Ольга Кисиленко, которая в 2017 успешно прошла городской и областной конкрусы и боролась



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.