Депутаты Усть-Илимска вновь обратились к региональным властям по поводу ремонта трассы Братск-Усть-Илимск


Депутаты Усть-Илимска вновь обратились к региональным властям по поводу ремонта трассы Братск-Усть-Илимск

Депутат Андрей Светличный обратился к коллегам с просьбой поддержать его инициативу и обратиться в правительство и Законодательное Собрание Иркутской области с вопросом о выделении финансирования на сплошной ремонт участка автодороги Братск-Усть-Илимск с 230 по 245 километр.

В 2019 году здесь выполнялся ямочный ремонт, но уже сейчас он частично пришел в негодность. Депутаты единогласно поддержали коллегу и подписались под обращением.

С данным обращением депутат выступил 23 октября на очередном заседании городского парламента.

В работе Думы приняли участие 15 депутатов, представители Усть-Илимской межрайонной прокуратуры, Контрольно-ревизионной комиссии, Администрации города, СМИ.

Повестка заседания Городской Думы включала 13 вопросов, в том числе  депутаты заслушали информацию начальника МО МВД России «Усть-Илимский» И.П. Каленюка о реализации мероприятий в рамках муниципальных программ, направленных на профилактику правонарушений в 2019 году. 

Также депутаты скорректировали Прогнозный план муниципального имущества, подлежащего приватизации в 2019 году, и утвердили Прогнозный план муниципального имущества, подлежащего приватизации в 2020 году и плановом периоде 2021 и 2022 годов.

Кроме того, были приняты изменения в бюджет города 2019 года, технические правки в ряд решений Городской Думы, принятых ранее, а также кандидатуры из числа депутатов для участия в работе комиссий, утвержденных главой муниципального образования, Администрацией города.

Фото: Николай Лезин
Источник: По информации Аппарата Городской Думы Усть-Илимска
Адрес сайта: duma38.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.