В Администрации Усть-Илимска обсудили развитие аэропорта и благоустройство города


16 января 2018 года состоялось планёрное совещание Администрации города под председательством мэра Усть-Илимска В.К. Тулубаева. Заседание началось с обсуждения таких вопросов, как обеспечение безопасности населения…

Читать В Администрации Усть-Илимска обсудили развитие аэропорта и благоустройство города

Сова, прилетевшая в Усть-Илимск, взбудоражила интернет


Жители Усть-Илимска года массово умиляются фотографии совы, которую в середине января 2018 года удалось сфотографировать в левобережном районе города Василию Степанову. В социальных сетях https://www.instagram.com/p/BeAfzlPhid3/?taken-by=ust_ilimsk_сова получает…

Читать Сова, прилетевшая в Усть-Илимск, взбудоражила интернет

Синоптики оправдали Богучанскую ГЭС, обвиненную в снегопадах Усть-Илимска


Когда жители Усть-Илимска начали выражать в социальных сетях свое недовольство состоянием улиц, не очищенных от снега, местная администрация «перевела стрелки» на Богучанскую ГЭС, которая, мол,…

Читать Синоптики оправдали Богучанскую ГЭС, обвиненную в снегопадах Усть-Илимска

Началась подготовка к выборам президента Российской Федерации


Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия начала подготовку к президентским выборам.  На заседании теризбирком утвердил план мероприятий по информационно-разъяснительной деятельности и план организационно-технических мероприятий по реализации…

Читать Началась подготовка к выборам президента Российской Федерации

В Усть-Илимске построят две иордани для купания в Крещение Господне


19 января в день православного праздника Крещения Господня в Усть-Илимске будут проходить купания в иорданях и забор освященной воды населением. Для организации этих мероприятий, обеспечения…

Читать В Усть-Илимске построят две иордани для купания в Крещение Господне