В Усть-Илимске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже


В Усть-Илимске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемого в имущественном преступлении. Похищенное изъято и возвращено потерпевшей.

27 июля в межмуниципальный отдел МВД России «Усть-Илимский» обратилась 32-летняя местная жительница и сообщила, что в отношении нее было совершено преступление.

Она пояснила, что по дороге домой женщина познакомилась с тремя молодыми людьми. В ходе разговора с одним из них, молодой человек выхватил её сумку и убежал. Догнать похитителя она не смогла. Имен случайных собеседников потерпевшая не запомнила.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники патрульно-постовой службы установили местонахождение подозреваемого и через несколько часов он был задержан и дал признательные показания. Похищенное имущество изъято и возвращено.

Ранее данный молодой человек неоднократно попадал в поле зрения полиции. Состоял на учете в отделении по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Источник: Межмуниципальный отдел МВД России «Усть-Илимский»
Адрес сайта: 38.мвд.рф



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.