Житель Усть-Илимска избил соседку молотком в ходе драки


Житель Усть-Илимска избил соседку молотком в ходе драки

Сотрудники Росгвардии задержали жителя Усть-Илимска, который подрался с соседкой, а затем ударил ее молотком по голове. Женщину госпитализировали. Проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Иркутской области.

18 июля дежурному пункта централизованной охраны поступило сообщение от местного жителя о том, что в одной из квартир по улице Дружбы народов происходит драка, слышны женские крики о помощи. В течение трех минут по указанному адресу прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области. Правоохранителей встретили взволнованные соседи, которые указали квартиру, в которой произошла потасовка.

"Зайдя в помещение, сотрудники ОВО обнаружили женщину с травмами головы. Потерпевшей была вызвана бригада скорой помощи", — отметили в ведомстве.

По словам очевидцев, женщина стала жертвой конфликта возникшего между ней и ее соседом по лестничной площадке.

Сотрудники вневедомственной охраны, младший сержант полиции Фарход Холов и старшина полиции Евгений Павлов, установили предполагаемого преступника и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Источник: ИА ИркутскМедиа
Адрес сайта: irkutskmedia.ru



Поделиться:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.